• Авторизация


Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ 09-01-2008 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Подарили б мне солнце в бокале, Нежный шепот дождей чистоты. Необъятные синие дали, И рассвет, и закат, и мечты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»