ТОЛЬКО - ТЫ
08-01-2008 21:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только Ты одна на свете белом есть, Только я Тебя одну Люблю так нежно, О своей Любви Тебе одной я говорю, Что Тебя Одну Любить Я Буду Вечно
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote