ТЫ У МЕНЯ ОДНА
08-01-2008 21:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я живу Для Тебя ты слышишь, Я творю Для Тебя, ради нашей Любви, Я Дышу для Тебя сочиняя стихи, Потому что Одна у Меня Только Одна.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote