• Авторизация


ТЫ У МЕНЯ ОДНА 08-01-2008 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я живу Для Тебя ты слышишь, Я творю Для Тебя, ради нашей Любви, Я Дышу для Тебя сочиняя стихи, Потому что Одна у Меня Только Одна.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЫ У МЕНЯ ОДНА | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»