• Авторизация


ДЛЯ МОИХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ 08-01-2008 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Давайте собираться у стола Не для того, чтоб зелье нас пьянило, А для того, чтоб дружба сохранила Себя такой, какой она была.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЛЯ МОИХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»