ДЛЯ МОИХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ
08-01-2008 20:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давайте собираться у стола Не для того, чтоб зелье нас пьянило, А для того, чтоб дружба сохранила Себя такой, какой она была.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote