С НОВЫМ ГОДОМ 2008
08-01-2008 20:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-С Новым Годом всех Друзей Мы поздравляем,
- Удачи, радости желаем,
- В семье достатка, Теплоты,
- Огромной искренной Любви.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote