Исходное сообщение JazzArt Все я на тебя обиделась.... И где твоя последняя работа для меня???Не Надо обижаться Любимая Заячка Моя, Вся эта красота лишь для Тебя Одной Любовь Моя....
Исходное сообщение JazzArt Все я на тебя обиделась.... И где твоя последняя работа для меня???Не Надо обижаться Любимая Заячка Моя, Вся эта красота лишь для Тебя Одной Любовь Моя....