• Авторизация


Когда-нибудь ты у меня спросишь. 08-01-2008 16:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] Когда-нибудь ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу - жизнь... Возможно, ты обидишься и уйдешь... так и не узнав, что жизнь - это ты!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
мило...мне всегда нравилось это высказывание...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда-нибудь ты у меня спросишь. | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»