• Авторизация


Как простой работяга "наварил" на своих начальниках 43 000 рублей.. 10-05-2014 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

 
 
Доброго времени суток.
 
Сегодняшнее письмо не совсем обычное, потому что
оно не от меня, но моего ученика, заработавшего
43 000 рублей на своих начальниках!
 
Как он это сделал?
 
Ответ ЗДЕСЬ
 
 
Дело в том, что начальникам нужно было слетать
на конференцию из Краснодара в Пекин и они поручили
своему подчинённому съездить в аэропорт и приобрести
авиабилеты...
 
К тому времени он уже посмотрел моё пошаговое видеоруководство
по заработку на авиабилетах и вместо того, чтобы ехать в аэропорт,
он приобрёл авиабилеты, сидя в офисе, тем самым заработав на этом
43 000 рублей...
 
Как он это сделал?
 
Ответ ЗДЕСЬ
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как простой работяга "наварил" на своих начальниках 43 000 рублей.. | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»