Здравствуйте!
Итак, по порядку.
Инфобизнес действительно умер. Это факт. В том виде, в котором он существовал в рунете последние 5-7 лет, его уже никогда не будет. Время, когда люди покупали курсы по заработку, часто бесполезные, хотя и в красивой обертке… Это время безвозвратно ушло.
Теперь даже новички хотят нечто большее – не просто общих советов «как заработать», а сразу готовый бизнес, что самое важное, понятную пошаговую инструкцию, как этот бизнес правильно настроить, чтобы он действительно приносил деньги.
Желательно еще и бесплатно.
И я очень этому рад, ведь я могу предоставить Вам такую инструкцию по настройке готового бизнеса под ключ:
http://tinyurl.com/n5nybfk
P.S. Зачем я это делаю, и какой мне от этого профит Вам скоро станет понятно. Единственное «но» - доступ к видео скоро будет ограничен – потому что если об этой системе узнает слишком много народу, она просто перестанет работать. Дублирую ссылку еще раз:
http://tinyurl.com/n5nybfk