Здравствуйте!
Я пошутил, но в моей шутке есть доля правды! 80-90% всех начинающих блоггеров уже через 1-2 года бросают свои блоги! Ну правильно, а зачем всети блог, если он не приносит прибыли или хуже того, от него только одни убытки??? Чтобы и вы не забросили в скором времени свой блог, предлагаю вам зайти сюда:
и теперь точно знаю, что блог никогда не брошу, так как На днях посмотрел обучающий курс "БЛОГГЕР-НАСТАВНИК":!
До встречи в новый статьях моего блога...