Как то однажды жили себе брат и сестра которых звали Олесенька и Саша... Нет давайте как то по современней начнем сказку. Ведь старые сказки остались в прошлом и могут пойти вскоре в забытие об этом знают герои тех сказок и по этому переселились в наш реальный мир вот например Василиса Премудрая стала обычной школьной учительницей Леший подался в бомжи как это не удивительно но Ивандурак стал работать в ВДВну Кащей конечно стал олигархом. Он так и не бросил заниматься злыми делами.