• Авторизация


ПРОСТАЯ ДЕВЧЕНКА. 05-11-2009 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Жила была девченка по имени Оля, которая любила тусоватся на одноклассниках в исполнении Группы Ангел-А. Данный клип создан при помощи программы Adobe EffectsСообщение добавлено через LiveJournal API
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОСТАЯ ДЕВЧЕНКА. | LamerStudio - Дневник LamerStudio | Лента друзей LamerStudio / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»