• Авторизация


Без заголовка 03-06-2008 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак,твой мир- футуристичный мегаполис
Вы - дитя цивилизации, если у вас отберут телефон, ноутбук и автомобиль жизнь ваша станет похожа на ад. Вы следите за новинками техники и цените свое время. Ващ мир невозможен без хай-тека и необычных технических приспособлений. Вы любите быть "не как все" и друзей себе выбираете по этому же принципу. [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bolonka-2012 - Дневник БАлонки! | Лента друзей Bolonka-2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»