• Авторизация


Без заголовка 09-05-2008 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вампирские пословицы

1. Тоска в гробу до вечера, коли делать нечего.

2. На чужой кровоток не разевай роток.

3. По кормежке протягивай ножки.

4. Неча зеркало пинать, коли рожи не видать.

5. Обжегшись на воде - не дуют на крест.


Поговорки охотников за нечистью

1. Пуля не воробей - вылетит - не поймаешь.

2. Пуля -дура, кол - молодец.

3. Семь раз отмерь - один раз - забей.

4. Или грудь в крестах, или голова в кустах.

5. Без магической силы - не поднять мертвеца из могилы.

Загадки

1. Без окон, без дверей - полна горница нелюдей.

2. Стоит в темноте одинокая девица - всяка нечисть ее боится.

3. Два ствола, два креста - по-середине - ножик.

4. Не воет, не кусает; всех в гроб посылает.
Аллегории

1. "Ванька-встань-ка" - (русск. перевод) - Жан-Клод! Уже вечер!

2. "Зубы на полке" - музей носфератулогии.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bolonka-2012 - Дневник БАлонки! | Лента друзей Bolonka-2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»