Удивительное рядом))
03-02-2008 00:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Устала как собака...))
Что-то случилось.Что-то случилось со мной, несомненно.По словам мамы, я чуть было не довела ее до инфаркта.И она даже ничего мне не сказала, когда узнала, что я еще не сделала английский на завтра.Папа ходил на цыпочках и не ругался совсем.Да, они все уверены, что во мне что-то изменилось, резко и непомнятно почему.
А я все такая же.И совсем ничего не произошло.Я просто устала.Устала судорожно распихивать в шкафы вещи за 5 минут до появления друзей и потом еще час трястись, как бы они не вывалились вдруг.Мне надоело, что, когда я делаю уроки, я не вижу входящего в комнату человека из-за гигантских стопок книг.Я больше не могу ккаждый вечер перекидывать тонны вещей с коровати на стол, а утречком - обратно.
Все.Мне надоело.Я сделала генеральную уборку.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote