• Авторизация


*** 19-01-2009 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения miracle_inside Оригинальное сообщение



Да ненормальная я, вот и все. Я люблю плохую погоду, когда под ногами мокрый асфальт и серое небо. Я люблю сложные фильмы с невнятной тоской и печальным концом, над которым даже не поплакать всласть и заунывные стихи с летучими рифмами и грустной моралью . Я люблю длинные, пустынные ветренные пляжи, где серое небо сливается со стальным морем в линию горизонта, где можно долго-долго идти вдоль кромки воды, никого не встретив. Я вообще не совсем обычный человек. Меня нужно чувствовать...
Идти по жизни с улыбкой, пусть и не самой доброй, легче. Только я этому никогда не научусь. По старинке плачу, когда больно. (с)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.