Устные и письменные экзамены закончились. История искусств , экномику и информатику сдал на отлично. теперь остались только выставления. А про наброски по рисунку я забыл ^ ^'''. *в поисках бумаги и угля* их не меньше 500 шт надо сделать Х_х
[500x425]