• Авторизация


Ну наконец то!!! 01-05-2009 07:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Устные и письменные экзамены закончились. История искусств , экномику и информатику сдал на отлично. теперь остались только выставления. А про наброски по рисунку я забыл ^ ^'''. *в поисках бумаги и угля* их не меньше 500 шт надо сделать Х_х
 

[500x425]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Smthi 01-05-2009-16:25 удалить
ого сколько! давай старайся, удачи тебе))
Hisoka16 02-05-2009-14:10 удалить
Шики-сан, спасибо, что преживаете за меня. Так благодарен!
miledi_J 03-05-2009-22:12 удалить
очень рада за тебя! удачи!
miledi_J 03-05-2009-22:12 удалить
очень рада за тебя! удачи!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну наконец то!!! | Hisoka16 - Дневник Hisoka Kurosaki | Лента друзей Hisoka16 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»