• Авторизация


[if you want to be beautiful...] 06-04-2008 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x358]
воть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Simpson_-_Girl 07-04-2008-15:36 удалить
эм.круто канешн..но картинко немног уроцкая.. такой шырокий таз и тазовые крылья выперают...БУэ..
некрасиво..Но ты молодец што худеешь!! уважаю!!!)
это не я, мне до такого далеко, я опять сорвалась...ну вернее....мама в меня пирожное впихнула.....уффф.....щас опять начну худеть и пофиг на всех....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [if you want to be beautiful...] | the_BursteD_Balloon - Вверх по лестнице ведущей вниз... | Лента друзей the_BursteD_Balloon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»