Чумовой день. Чумовые приключения. Чумовое окончание, когда мы играли в "Колобков"=)
Место сегодня выдалось прикольным, ну по моим ощущениям. Атмосфера всех этих облупившихся стен, этих корней вместо обоев, этого огромного количества стульев, все это оставляет впечатление конечно очень сильное в памяти. Вроде бы не первое такое место, а все равно отложится в памяти.
Захотелось много выложить фотографий, не знаю почему, просто настроение такое хорошее, что хочется показать больше.
Заброшенный пансионат
[350x235]
1.
[469x698]
2.
[699x469]
3.
[469x698]
4. От 4 комнаты
[699x469]
5. Подвальный бассейн для сауны. Что самое интересное в парилке даже камни не растащили из печи
[699x469]
6.
[699x469]
7.
[699x469]
8.
[699x469]
9.
[469x698]
10.
[469x698]
11.
[469x698]
12.
[469x698]
13. неЖивая побелка
[699x469]
14.
[469x698]
15.
[699x469]
16.
[699x469]
17.
[699x469]
18. Вперемешку
[699x469]
19.
[699x469]
20.
[699x469]
21.
[469x698]
22.
[699x469]
23.
[469x698]
24.
[469x699]
25.
[699x469]
26.
[469x698]
27.
[469x698]
28.
[699x469]
29. бЕлиардная
[699x469]
30.
[469x698]
31.
[469x698]
32.
[469x698]
33. Профессор Рапопорт забыл
[469x698]
34.
[699x469]
35.
[469x698]
36.
[469x698]
37.
[699x469]
Исходное сообщение Саня13:
Predator, когда ходишь там, зная что на территории обитает боевая овчарка, чувствуешь себя в таком фильме=)
Исходное сообщение Ratzguard:
даа сильно. только к овчарке я бы не пошел. ни ни.
Исходное сообщение Саня13:
Predator, вчера у нас были котлеты с собой) ни одной котлеты не пострадало)
Исходное сообщение Саня13:
Predator, а вот возьму и скажу
г. Североморск