• Авторизация


Заброшенный пансионат 29-03-2009 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чумовой день. Чумовые приключения. Чумовое окончание, когда мы играли в "Колобков"=)

Место сегодня выдалось прикольным, ну по моим ощущениям. Атмосфера всех этих облупившихся стен, этих корней вместо обоев, этого огромного количества стульев, все это оставляет впечатление конечно очень сильное в памяти. Вроде бы не первое такое место, а все равно отложится в памяти.

Захотелось много выложить фотографий, не знаю почему, просто настроение такое хорошее, что хочется показать больше.

Заброшенный пансионат
[350x235]


1.
[469x698]
2.
[699x469]
3.
[469x698]
4. От 4 комнаты
[699x469]
5. Подвальный бассейн для сауны. Что самое интересное в парилке даже камни не растащили из печи
[699x469]
6.
[699x469]
7.
[699x469]
8.
[699x469]
9.
[469x698]
10.
[469x698]
11.
[469x698]
12.
[469x698]
13. неЖивая побелка
[699x469]
14.
[469x698]
15.
[699x469]
16.
[699x469]
17.
[699x469]
18. Вперемешку
[699x469]
19.
[699x469]
20.
[699x469]
21.
[469x698]
22.
[699x469]
23.
[469x698]
24.
[469x699]
25.
[699x469]
26.
[469x698]
27.
[469x698]
28.
[699x469]
29. бЕлиардная
[699x469]
30.
[469x698]
31.
[469x698]
32.
[469x698]
33. Профессор Рапопорт забыл
[469x698]
34.
[699x469]
35.
[469x698]
36.
[469x698]
37.
[699x469]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Sound_Blast 29-03-2009-00:44 удалить
Здоровоздоровоздорово %)
Carnace 29-03-2009-00:45 удалить
Саня13, Убивает огромное количество плесени и мха
Саня13 29-03-2009-00:47 удалить
Carnace, около 10 лет простаивает. там идет война природы и труда человека. на самом деле очень необычно смотрится
Carnace 29-03-2009-00:48 удалить
Саня13, вживую бы на такое посмотреть
Matochka 29-03-2009-00:48 удалить
круто, спасибо за фотки, посмотреть бы все вживую
anikina_svetlana 29-03-2009-00:56 удалить
очень красиво. А главное,спасибо за фотографии. ни действительно красивые и как то выделяют именно то,что нужно. А то некоторые сфотографируют стены и говорят-вот какие фотографии красивые.
29-03-2009-01:00 удалить
2, 13 и 35 зацепило. качественно и практически каждая - живая. с интересом. нравится..
Dju6es 29-03-2009-01:19 удалить
у меня рассказ есть - про дом заброшенный
Predator 29-03-2009-03:16 удалить

Красотень-то какая! В пору фильм ужасов снимать

Саня13 29-03-2009-09:28 удалить
Predator, когда ходишь там, зная что на территории обитает боевая овчарка, чувствуешь себя в таком фильме=)
LexL 29-03-2009-11:07 удалить
парад стульев и кресел и хоровод плесени
29-03-2009-12:12 удалить
боевая овчарка хе хе хе с автоматом !!!!!!!!!
Оччень... Особенно с креслами и стульями. А вот это-вообще... - http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3//41/720/41720499_pansionat_403.jpg
Predator 29-03-2009-13:24 удалить
Исходное сообщение Саня13:
Predator, когда ходишь там, зная что на территории обитает боевая овчарка, чувствуешь себя в таком фильме=)

Вы, наверное, с собой колбасу таскаете?)
Ratzguard 29-03-2009-13:28 удалить
даа сильно. только к овчарке я бы не пошел. ни ни.
Predator 29-03-2009-13:30 удалить
Исходное сообщение Ratzguard:
даа сильно. только к овчарке я бы не пошел. ни ни.

В таком случае она придёт к тебе
-Thomas 29-03-2009-15:09 удалить
мне ключик очень понравился.)
Саня13 29-03-2009-22:28 удалить
LexL, =) bruso_bruso, =)Екатерина_Шторм, спасибо=) Predator, вчера у нас были котлеты с собой) ни одной котлеты не пострадало)Ratzguard, =) Masa_Nakamura, (=
Predator 29-03-2009-22:44 удалить
Исходное сообщение Саня13:
Predator, вчера у нас были котлеты с собой) ни одной котлеты не пострадало)

Бедная, голодная собачка )
просто нереально!ваши фотографии прекрасны
Vote_Violins 30-03-2009-01:34 удалить
афигенные фотки с ключом ваще тру)))) скока по времени ты там фоткал!?))))
Зорк 31-03-2009-14:02 удалить
Спасибо! Хорошие снимки!
Predator 02-04-2009-16:48 удалить
Исходное сообщение so_happy_day:
а где это???

Так он тебе и скажет)
Саня13 02-04-2009-17:52 удалить
Predator, а вот возьму и скажу г. Североморск
Predator 02-04-2009-17:56 удалить
Исходное сообщение Саня13:
Predator, а вот возьму и скажу

А мне не говорил

г. Североморск

Прикольно... У меня там родственники есть


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заброшенный пансионат | Города-призраки - Дневник Города-призраки | Лента друзей Города-призраки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»