• Авторизация


Заброшенный пансионат 21-12-2008 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всю неделю думали куда поехать, в итоге решили ехать в малоизвестный пансионат, оставив одно местечко для Нового Года.
Ехали в ожидании увидеть нечто ГО, которое нынче закрыто для широкого посещения. Место оставило приятные ощущения лично у меня. Тихое приятное место, летом тут отдыхать самое оно.
Кстати пансионат до сих пор числится в списке работающих.

Итак, заброшенный пансионат "The White Pearl"
[350x235]


1.
[699x469]
2.
[699x469]
3.
[469x698]
4. ЧерноБиль
[699x469]
5. Винтер?
[699x469]
6. Ножка сдохшего рояля
[699x469]
7. Инвентарь
[699x469]
8.
[699x469]
9.
[469x698]
10. Невидимый читун
[699x469]
11.
[469x698]
12.
[699x469]
13. Абонент не абонент
[469x698]
14.
[699x469]
15.
[699x469]
16. О_о
[699x469]
17 Переход и столовая
[699x469]
18.
[469x698]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Саня13 21-12-2008-20:28 удалить
-Miao-, если честна то не помню)там их много было)
rotes_haar 21-12-2008-20:30 удалить
Класс, понравилось! 5, 13 и, конечно же, 16 -
Невидимый читун Х)) А мне со стеклом понравилось фото...
ти-ша 22-12-2008-20:25 удалить
Это не под Харьковом? Там много такого.
Khalzifer 22-12-2008-22:27 удалить
сосулька на 5 фотке на девушку похожа..
А я 12 себе забрал. Еще понравилась 14. Да и 13 неплоха... А, вообще, когда смотришь на такие фото, кажется, что щас кто-нибудь откуда-нибудь вылезет!
baby_cat_89 23-12-2008-10:42 удалить
здорово просто класс))
офигенно! респект фотографёру)
супер) Винтер особенно понравилсь


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заброшенный пансионат | Города-призраки - Дневник Города-призраки | Лента друзей Города-призраки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»