• Авторизация


О фильмах 03-12-2008 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет! У меня вопрос к читателям сообщества по поводу фильма. Не подскажите какие из них вы знаете, где действие происходит в городах-призраках? Или ещё лучше чтоб фильм был снят в настоящих городах-призраках, а не в голливудских декорациях) Сама нашла в интернете только инфу о фильме "Призраки Молли Хартли". Надеюсь у вас список будет по-больше)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
1989, режиссер Светозаров.
Devastrator 03-12-2008-10:22 удалить
Старый_ПитОн, точно, напомнил... хороший фильм
Devastrator 03-12-2008-10:22 удалить
ну и бля конечно сайлент хилл
Шуит 03-12-2008-15:27 удалить
Devastrator, Первоначально необходимая натура была найдена возле города Исфара, в Таджикистане, но город был разрушен в результате землетрясения. Самим съёмкам это обстоятельство не мешало, но съёмочной группе было негде жить. После долгих поисков новую натуру Тарковский нашёл в Эстонии. Фильм «Сталкер» снимали в 25 километрах от Таллина, на реке Ягала в районе старой, разрушенной электростанции. Натурные съёмки происходили в 1977—1978 гг. [7]

Апокалиптические пейзажи зоны удались столь достоверно ещё и потому, что недалеко от места съёмок целлюлозно-бумажная фабрика сбрасывала отходы в реку, ставшую мёртвой.



извините, облажалась))
Devastrator 03-12-2008-18:47 удалить
Шуит, но фильм хороший... это ничего не отменяет )))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О фильмах | Города-призраки - Дневник Города-призраки | Лента друзей Города-призраки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»