• Авторизация


Заброшенный химический завод 02-09-2008 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И почему все пели такие хвалы этому месту?

Заброшенный химический завод
[400x300]

Сначала недостроенный корпус
1. V значит Вендетта
[525x699]
2. Скелет
[525x699]
3. По росту тут строиться не умеют
[699x525]
4. Тени
[525x699]
5. Пустота окон
[700x525]
Потом мы прошли мимо бочек, после которых явно начало мутить
6.
[699x567]
7. Вот это канешна сильная вещь
[525x699]
8. А из нашего окна недостроенные цеха видна
[699x525]
9.
[525x699]
10.
[525x699]
11.
[525x699]
12. Все в этом мире растет
[525x699]
13. Братская могила
[525x699]
14.
[525x699]
15. Начальник-баянист
[525x699]
16. Разлитое
[525x699]
17. И разбитое
[525x699]

За компанию спасибо большому количеству народу;)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
03-09-2008-13:27 удалить
респект. очень красивые фоткпи, особенно "братская могила" порадовала))
ууууххх...почему же у нас в Питере не встретишь таких мест.....очень загадочно....фотки супер....атмосферно
Саня13 03-09-2008-20:08 удалить
взерошенный_ёжик, встретишь у вас в питере таких мест, жалею что не доехал когда был в гостях в столице северной
Саня13, ну...туда так просто не зайти....сразу засекут...в Питере везде есть уши и глаза ненужные...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заброшенный химический завод | Города-призраки - Дневник Города-призраки | Лента друзей Города-призраки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»