• Авторизация


Водохранилище в поселке Шапки 16-08-2008 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x465]


[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
[699x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
опа...это те Шапки, которые под Тосно?
Photo_Freak, уууууу.....у меня там дача....а это водохранилище, что посреди поля стоит? там еще близь магазин есть...да? если так, то мне туда пора заглянуть....
Photo_Freak 17-08-2008-21:09 удалить
взерошенный_ёжик, Ну он в такой чаще стоит....там еще в пайнтбол играют
Photo_Freak, ааааа....поняла....нет...это другое место....но тоже надо посетить...спасибо)
Photo_Freak 17-08-2008-21:31 удалить
взерошенный_ёжик, да незачто)))))Удачи поползать)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Водохранилище в поселке Шапки | Города-призраки - Дневник Города-призраки | Лента друзей Города-призраки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»