PinkTea, а по-моему будет романтичнее если это здание проживет долгую полноценную жизнь, обрастет историей, переживет массу событий о которых потом будут вспоминать, и когда оно достойно уйдет из жизни, такие люди как мы будут приходить туда, делать снимки, рассказывать истории о нем... А если его не достроят, его рано или поздно просто растащат на кирпичи или переоборудуют в какой-нибудь склад:(
PinkTea, побродить в нем не получается :) оно стало приютом для бездомных собак, мы попытались пройти через забор и нас чуть не съела свора собак))) так и пришлось фотать со стороны:) А историей оно обрасти еще не успело, оно еще очень молодо, ему всего года 3-4, та я и знаю нашу страну и как у нас делаются такие дела, если не найдется человек который его приведет в порядок, то обязательно найдется тот, который захочет его снести построить на его месте высотку, или и вовсе просто пойдет на строй материалы:(