• Авторизация


Собор... 29-07-2008 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это здание, новое, и не заброшенное, но как у нас принято в бывшем СНГ оно банально не достроено и когда его достроят не известно :(

[700x525]

[525x700]

[585x700]

[525x700]

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-Kseniya- 29-07-2008-20:59 удалить
Красота какая... такое величественное здание, вот бы вживую увидеть)))
Kt0_9I 29-07-2008-21:08 удалить
Угу, надеюсь его достроят, жалко если такая красота так и уйдет в историю!!!
PinkTea 29-07-2008-21:29 удалить
а по-моему наоборот, если не достроят это будет как-то романтичнее)
здание таком средневековом стил,мне очень понравилось)))
Kt0_9I 29-07-2008-21:57 удалить
PinkTea, а по-моему будет романтичнее если это здание проживет долгую полноценную жизнь, обрастет историей, переживет массу событий о которых потом будут вспоминать, и когда оно достойно уйдет из жизни, такие люди как мы будут приходить туда, делать снимки, рассказывать истории о нем... А если его не достроят, его рано или поздно просто растащат на кирпичи или переоборудуют в какой-нибудь склад:(
PinkTea 29-07-2008-22:01 удалить
ну у него уже была история.. и когда-то тоже там все бродили и тд)
Kt0_9I 29-07-2008-22:08 удалить
PinkTea, побродить в нем не получается :) оно стало приютом для бездомных собак, мы попытались пройти через забор и нас чуть не съела свора собак))) так и пришлось фотать со стороны:) А историей оно обрасти еще не успело, оно еще очень молодо, ему всего года 3-4, та я и знаю нашу страну и как у нас делаются такие дела, если не найдется человек который его приведет в порядок, то обязательно найдется тот, который захочет его снести построить на его месте высотку, или и вовсе просто пойдет на строй материалы:(
PinkTea 29-07-2008-22:21 удалить
странно, а что было когда его только построили?
Очень красиво, просто супер... Ничего себе, я думала, люди уже разучились строить что-то стоящее...
Патока 29-07-2008-22:41 удалить
ух, прям замок дракулы! Красота
30-07-2008-01:17 удалить
о каких вы тут высотках и стройматериалах несете?
это строящийся католический собор.
зачем ерунду городить-то...
PinkTea 30-07-2008-01:18 удалить
оу, круто) а откуда ты знаешь-то?
Kt0_9I 30-07-2008-11:11 удалить
pycm, так и есть, ток када его строить начали, и скок уже строят, ппц просто!!! В заголовке поста так и написано, собор и то что он не достроен!!!
восхитительные фотки) последняя как то не очень но остальные супер


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собор... | Города-призраки - Дневник Города-призраки | Лента друзей Города-призраки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»