Исходное сообщение Нимфа_Дождя:Каровьев,
А кому такая провокация выгодна?
Исходное сообщение Photo_Freak: А мне отец друга работающий там на АЭС сказал что всё было и это хотят просто скрыть и замазать.Поэтому раскрутили уголовное дело и тд и тп. Кароче они устроили спектакль,а то что реально был выброс отходов это факт от человека видевшего это всё
Исходное сообщение Photo_Freak:
А мне отец друга работающий там на АЭС сказал что всё было и это хотят просто скрыть и замазать.Поэтому раскрутили уголовное дело и тд и тп. Кароче они устроили спектакль,а то что реально был выброс отходов это факт от человека видевшего это всё
Исходное сообщение Photo_Freak:Solitary-Angel, Да и что видел тот человек точно сказать не могу..Он сам толком много не сказал.Сказал только что 3 человека были госпитализированы и 1 погиб уже.Ну и сказал что проводятся какие то мероприятия по погашению этих выбросов
Исходное сообщение Photo_Freak
Solitary-Angel, Да и что видел тот человек точно сказать не могу..Он сам толком много не сказал.Сказал только что 3 человека были госпитализированы и 1 погиб уже.Ну и сказал что проводятся какие то мероприятия по погашению этих выбросов
Исходное сообщение Photo_Freak:Solitary-Angel, Это то да)Но заразить ся то я заражусь