• Авторизация


Выброс в АЭС 21-05-2008 22:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди извините за ОФФ ТОП но можно вопрос. Скажите пожалуйста информацию про выброс в Сосновом бору в АЭС? Очень нужна информация
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1): вперёд»
Photo_Freak 21-05-2008-22:29 удалить
Дядька_Лорф,а мне почему то не кажется
Имитатор 21-05-2008-22:42 удалить
Ложь... и провокация.
Photo_Freak 21-05-2008-22:43 удалить
О как хочется на это надеяться
Photo_Freak, ну, тады звони в Министерство Здравоохранения и в МЧС. Там тебе оперативную инфу выдадут.
Каровьев,
А кому такая провокация выгодна?
Имитатор 21-05-2008-22:58 удалить
Исходное сообщение Нимфа_Дождя: Каровьев,

А кому такая провокация выгодна?

вот щас напишу кому нужна.

LI 7.05.22
Павоохран. органы будут искать первоисточник слухов. Это все лажа.
Рейчелл 22-05-2008-08:21 удалить
Вчера уже даже в новостях все опровергли 10 раз.
В Сосновом бору и то паники нет, потому что половина жителей связана с АЭС. Уровень радиации 8-10. В норме.
Photo_Freak 22-05-2008-08:34 удалить
А мне отец друга работающий там на АЭС сказал что всё было и это хотят просто скрыть и замазать.Поэтому раскрутили уголовное дело и тд и тп. Кароче они устроили спектакль,а то что реально был выброс отходов это факт от человека видевшего это всё
Имитатор 22-05-2008-08:51 удалить
Исходное сообщение Photo_Freak: А мне отец друга работающий там на АЭС сказал что всё было и это хотят просто скрыть и замазать.Поэтому раскрутили уголовное дело и тд и тп. Кароче они устроили спектакль,а то что реально был выброс отходов это факт от человека видевшего это всё

заражение местности было?

LI 7.05.22
Photo_Freak 22-05-2008-09:30 удалить
Каровьев, Да.Если верить его отцу то да
Solitary-Angel 22-05-2008-15:06 удалить
Исходное сообщение Photo_Freak:
А мне отец друга работающий там на АЭС сказал что всё было и это хотят просто скрыть и замазать.Поэтому раскрутили уголовное дело и тд и тп. Кароче они устроили спектакль,а то что реально был выброс отходов это факт от человека видевшего это всё

Почему не бьют тревогу работники АЭС?
Что именно видел то тот человек?
maya_steel 22-05-2008-15:35 удалить
От бля, у меня вапрос: какой Сосновый Бор имеецца ввиду? В России тоже есть? А то я про наш белорусский падумала- схуяфли это там какаята АЭС? Сроду не было))
maya_steel 22-05-2008-15:36 удалить
Ой, не туда хотела:) Ну хоть в тему попала и ладно)
Photo_Freak 22-05-2008-16:25 удалить
Solitary-Angel, Solitary ведь создала группу сама) Сматри по логике все легко и просто.Ведь на ЧАЭС сразу тоже ниочем не сказали чтобы не наводить понику на людей.Ну вот тперь подумай почему сейчас тоже ничего не сказали.Думают маленький клочок радиационых отходов вышел АВОСЬ незаметят и замнется всё.Но есть честные люди которые просто не могут молчать.Тем более не известно что там происходит.Ведь туда блин даже не попасть...Даже из далека ее не увидеть потому что КПП там километра за 4 перед станцией(
Photo_Freak 22-05-2008-16:27 удалить
Solitary-Angel, Да и что видел тот человек точно сказать не могу..Он сам толком много не сказал.Сказал только что 3 человека были госпитализированы и 1 погиб уже.Ну и сказал что проводятся какие то мероприятия по погашению этих выбросов
Solitary-Angel 22-05-2008-18:05 удалить
Photo_Freak, На ЧАЭС уже через несколько часов запросили разрешение на эвакуацию города, а через 37 часов после взрыва уже сделали контрольный обход города.
Меня поражает почему работник АЭС сам из города не свалил и не вывез свою семью, ведь даже в Чернобыле люди ночью начали потихоньку уходить из Припяти
Solitary-Angel 22-05-2008-18:05 удалить
Исходное сообщение Photo_Freak:
Solitary-Angel, Да и что видел тот человек точно сказать не могу..Он сам толком много не сказал.Сказал только что 3 человека были госпитализированы и 1 погиб уже.Ну и сказал что проводятся какие то мероприятия по погашению этих выбросов

Как то в голове не укладывается. Страшно так все это...
Solitary-Angel 22-05-2008-19:51 удалить
Простите, не совсем правильно выразилась. Не город, а зараженный район
Photo_Freak 22-05-2008-21:53 удалить
Solitary-Angel, НУ я слухи не распространяю а просто говорю то что мне сказали.А дело народа верить уже или нет.Потому я и поднял эту тему именно здесь потому что тут этот вопрос будет интересен

Да страшно конечно....Блин живу в 40 километрах от ходячей бомбы....ПРоизойдет если что то как на ЧАЭС и пипец мне настанет в первую же минуту=(((
Solitary-Angel 22-05-2008-22:02 удалить
Photo_Freak, не паникуй)) Даже после ЧАЭС эвакуировали в обязательном порядке тридцатикилометровую зону)
Sule_Falma 22-05-2008-22:10 удалить
Исходное сообщение Photo_Freak
Solitary-Angel, Да и что видел тот человек точно сказать не могу..Он сам толком много не сказал.Сказал только что 3 человека были госпитализированы и 1 погиб уже.Ну и сказал что проводятся какие то мероприятия по погашению этих выбросов

вот это было, толко вот года два назад... у них печь взорвалась какая то. а точнее даже 15 декабря 2005 года...
Photo_Freak 22-05-2008-22:39 удалить
Solitary-Angel, Это то да)Но заразить ся то я заражусь
Photo_Freak 22-05-2008-22:40 удалить
Ill_Meet_You_At_Midnight, Ну я читал это про этого года случай
Solitary-Angel 22-05-2008-22:41 удалить
Исходное сообщение Photo_Freak:
Solitary-Angel, Это то да)Но заразить ся то я заражусь

Айда к нам в Сибирь))
Photo_Freak 22-05-2008-23:15 удалить
Solitary-Angel, Ахахаха)далековато слегка)))Да и холодно у вас
Photo_Freak 23-05-2008-07:55 удалить
"Выброс был. Вчера я в это не поверила, т.к. полезла читать инфу в инет, а там Фонтанка.ру и прочие...
Но сегодня разговаривала с мужиком, который с военными общался. Был выброс пара на первом или втором реакторе. Суть вот в чём: первый реактор перегрелся, начали опускать графитовые стержни, и переключаться на второй реактор. Вот тут и бахнуло. В Москве Правительство на ушах с самого утра во вторник стояло. Умалчивать всё решили из-за Лиги чемпионов. Но пока они там решали, здесь успели оповестить о выбросе детские сады. Кого-то даже уже эвакуировали. А потом сверху спустили делать вид что ничего не произошло, престиж страны им, блин, дороже. Фон по городу измеряли - в два раза превышает норму." Вот цитата девушки написавшей мне в дневник
Solitary-Angel 23-05-2008-08:34 удалить
В колонках играет - Би-2 - Полковник
Photo_Freak, Ну тогда терпи))
Solitary-Angel 23-05-2008-08:53 удалить
Photo_Freak, А что будет потом? После Лиги? Или людей так и оставят жить на зараженной местности?

LI 7.05.22


Комментарии (1): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выброс в АЭС | Города-призраки - Дневник Города-призраки | Лента друзей Города-призраки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»