• Авторизация


Заброшенный завод 02-03-2008 22:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По воскресеньям моя душа отдыхает.
Лицезрейте и удивляйтесь)
[700x525]

1. Стеклышки
[700x525]
2.
[700x525]
3.
[700x526]
4.
[700x525]
5. Вверх?
[525x700]
6.
[700x525]
7.
[700x525]
8.
[700x525]
9. Какой-то летчик пролетал, очки потерял
[700x525]
10. Ключи от всех дверей
[700x525]
11. Какой-то ДО качество
[700x525]
12.
[700x525]
13. Время перекусить
[700x525]
14. Но все ящички оказались пустыми=(
[700x525]
15. Простите, не удержался
[700x525]
16.
[700x525]
17. Авторитета на месте не было
[700x525]
18. Любимые кнопки
[700x525]
19.
[700x525]
20.УБИРАЙ!
[700x525]
21. Добро пожаловать!
[700x525]
22.
[700x525]
23. Ход?
[700x525]
24. Ушли даже одежду оставили
[700x525]
25. И тут пустые ячейки(
[700x525]
26.
[700x525]
27. Марки
[700x525]
28. Шестерня. вид сверху
[525x700]
29. Вдаль
[700x525]
30. Я их уже видеть не могу
[512x384]
31. Еще виды
[700x525]
32. Любимое
[700x525]
33.
[700x525]
34.Большая картина Ленина
[525x700]
35. А потом было... "Заходи, дорогой, я тебя попарю!"
Сначала нам выдали шапки
[700x525]
36. Потом напоили
[700x525]
37. потом открыли дверь и...
[700x525]
38. Позвали в сауну
[700x525]
39. Естественно с вениками
[700x525]
40. Напор пара был на нужном пределе
[700x525]
41. Расплатившись за услуги, мы отправились выше
[700x525]
42. Опять не успели=(
[700x525]
43.
[700x525]
44.
[700x525]
45.
[700x525]
46. Пора возвращаться
[700x525]
47. Древняя клавиатура
[700x525]
48. Выключайте
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
swalown 02-03-2008-23:31 удалить
Здорово. Как обычно восхищаюсь твоими работами)
Unconcious 02-03-2008-23:51 удалить
шестерня как будто рабочая, как будто еще крутится.. Класс, Сань, просто супер.. )
Sacked_from_Hell 03-03-2008-08:44 удалить
А где это?
На панять ничего не взяли?
Marie_ooh_La 03-03-2008-11:35 удалить
обожаю такие места
Саня13 03-03-2008-17:04 удалить
Киса_Воробьянинов, если возьмешь ты что-то, то возьмут и другие и тогда вот этого самого БЕЗУМНО КРАСИВО уже не будет(
Sacked_from_Hell 03-03-2008-17:13 удалить
Саня13,это точно. Но мне было бы сложно удержаться, нужно что бы кто то сдерживал.
Саня13 03-03-2008-17:18 удалить
Киса_Воробьянинов, сама себя сдержи) заодно проверка самого себя произойдет относительна искушения
Sacked_from_Hell 03-03-2008-17:20 удалить
Саня13,сразу говорю, это тяжело для меня =)))))
Саня13 03-03-2008-17:22 удалить
Киса_Воробьянинов, невозможное возможно+)попробуй)
Sacked_from_Hell 03-03-2008-17:28 удалить
Саня13,мне бы такое место найти, а там я разберусь =)))))
Sacked_from_Hell 03-03-2008-17:35 удалить
Саня13,у нас в основном рыцарские замки =)))
Kolyuchka 03-03-2008-18:20 удалить
Безумно красиво! Не подскажите где это? Или где вообще можно подобные места найти недалеко от Москвы? Тоже хочется душеньку свозить отдохнуть)))
Саня13 03-03-2008-18:35 удалить
Kolyuchka, ненаходимых мест нет=) ищите)могу пожелать вам только самой искренней удачи)
Frosten_Engel 03-03-2008-20:11 удалить
мммм, оч красивые фотки.... мне оч нравятся твои работы...молодец
Саня13 03-03-2008-20:16 удалить
Argentia, *протягивает зачетку* =) Frozen_Angel666, спасибо)
Argentia 03-03-2008-20:23 удалить
Саня13, *берёт зачётку и ставит "отл" и размашистую подпись* ]:)
Ragnarok 05-03-2008-07:42 удалить
Саня13,
ой-ой, от напыщенности уже не знаю, куда деваться...
Неужели трудно просто сказать где?
privetyajekan 07-03-2008-14:23 удалить
очень интересно было посмотреть
безумно понравилось
смотрела затаив дыхание
)
Саня13 07-03-2008-19:45 удалить
пьяная_бабАчка, в свое время я так же смотрел все это дело)
Dachk 09-03-2008-17:06 удалить
Я постоянно в подобном заводе отдыхаю)))
Там так классно!
СВОБОДА!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заброшенный завод | Города-призраки - Дневник Города-призраки | Лента друзей Города-призраки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»