Исходное сообщение Solitary-Angel:есть такая версия, а что на самом деле надо у Брюханова спросить лично (бывший нач станции)Argentia, причина: неудачный эксперемент по выводу реактора из действия в кратчайшие сроки (это нужно было на тот же случай военного времени)
Natriy_mur, да?
Исходное сообщение Argentia:мог, и многое этому свидетельствуетSolitary-Angel, причина неудачи эксперимента — халатное к нему отношение. Эксперимент ведь сам по себе неудачным быть не мог, верно?