• Авторизация


Тайны Чернобыля (с нтв) 19-02-2008 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Argentia 19-02-2008-20:56 удалить
"Это место они считают своей родиной" — гениальная фраза! А что ещё им считать своей родиной?
Финал жутко сделан... Свечи, блин...
Пафоса многовато, ну да без этого ни один документальный фильм не обходится... В целом весьма познавательно... Спасибо, что выложил.
СОгласен, пафоса и наигранности на чувствах раздражает. Хотя, что ожидать от журналюг...
Argentia 19-02-2008-21:36 удалить
Действительно... Журналюги — зло=/ Кста, надо бы документы о причине аварии поискать... Здесь указана причина — халатность /наиболее вероятная из всех выдвигавшихся/, но хотелось бы поподробнее...
Argentia, pripyat.com там вроде на форуме должны доки быть. Но скорее всего тут сыграло много факторов -- и халатность, и нестабильность техники.

Хотя во всём виновата Кровавая гЭбня и лично Сталин!
Argentia 19-02-2008-21:49 удалить
Дададад! Гэбня самая виноватая! )))
Мммм... А вот по сайту надо посёрфить... Вряд ли на там есть что-то из доков, но инфы должно быть немало... Мерси за линк+)
Natriy_mur 20-02-2008-06:29 удалить
Родиной... я по-началу очень хотел в Припять поехать, воспоминания детства, ностальгия, - все такое... а потом .. - - пусть 'эти воспоминания останутся такими, какие есть и не разрушаются такими поездками...
ПС тем кто єто прожил и прошел очень больно смотреть и фильмы и фото... и не смотреть не возможно - тянет...
-Шизгара- 21-02-2008-17:59 удалить
посмотрела тут фильм "Аврора". Очень тяжело. Сделан хорошо. в принципе, похоже на правду.

Про Чернобыль было много информации, осталось только видео. Знала бы, что кто-то ещё интересуется, оставила бы.
Solitary-Angel 23-02-2008-20:02 удалить
Argentia, причина: неудачный эксперемент по выводу реактора из действия в кратчайшие сроки (это нужно было на тот же случай военного времени)
Natriy_mur, да?
Argentia 24-02-2008-02:54 удалить
Solitary-Angel, причина неудачи эксперимента — халатное к нему отношение. Эксперимент ведь сам по себе неудачным быть не мог, верно?
Solitary-Angel 24-02-2008-07:53 удалить
Argentia, небыло там халатного отношения. был человеческий фактор и переоценка своих возможностей
TLС v.0.7.31c
Natriy_mur 24-02-2008-07:57 удалить
Исходное сообщение Solitary-Angel:
Argentia, причина: неудачный эксперемент по выводу реактора из действия в кратчайшие сроки (это нужно было на тот же случай военного времени)
Natriy_mur, да?
есть такая версия, а что на самом деле надо у Брюханова спросить лично (бывший нач станции)
Natriy_mur 24-02-2008-07:58 удалить
Исходное сообщение Argentia:
Solitary-Angel, причина неудачи эксперимента — халатное к нему отношение. Эксперимент ведь сам по себе неудачным быть не мог, верно?
мог, и многое этому свидетельствует


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тайны Чернобыля (с нтв) | Города-призраки - Дневник Города-призраки | Лента друзей Города-призраки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»