• Авторизация


Заброшенный химический комбинат 14-01-2008 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


450 Га заброшенного химического комбината. Более 60 заброшенных зданий.
Вообщем словами не описать ощущения от места.
[700x525]

Зимой посещать подобные места я оставлю теперь только для камикадзе. Ехать сюда нужно летом, чтобы погреться на солнышке, пофоткать здания на фоне зелени и вообще хорошо провести день.
[640x480]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Я сюда еще вернусь...Ведь не было посещено даже 1/10 всей территории
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
91-60-91 14-01-2008-23:37 удалить
отличные фотографии. впечатлилась. спасибо.
а где находится этот комбинат?
В колонках играет: DJ Tiesto - Magic Journey

LI 7.05.22
Chocolate_blood 14-01-2008-23:38 удалить
да уж,зрелище не для слабонервных!
Саня13 14-01-2008-23:40 удалить
91-60-91, на самом деле я многое уже пропустил, до этого там были еще огромные трубы ТЭЦ. их попили.

к сожалению, я не называю адресов мест где был.

Б-А-У-Н-Т-И, да, видеть это все и представлять что когда-то тут была жизнь. это сложно
DreamICatcher 14-01-2008-23:46 удалить
ОХРЕНЕТЬ!
ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!
Tentative 14-01-2008-23:47 удалить
как пустынно...

В колонках играет - Ночные снайперы - Рубеж
91-60-91 14-01-2008-23:57 удалить
Исходное сообщение Саня13: 91-60-91, на самом деле я многое уже пропустил, до этого там были еще огромные трубы ТЭЦ. их попили.



к сожалению, я не называю адресов мест где был.



Б-А-У-Н-Т-И, да, видеть это все и представлять что когда-то тут была жизнь. это сложно


да мне не нужно точное расположение вкупе с географическими координатами и снимками со спутника.:) просто интересно, в какой области находится это место, для общего развития.
В колонках играет: DJ Tiesto - In My Memory

LI 7.05.22
Саня13 14-01-2008-23:59 удалить
91-60-91, Московская область.
вроде бы кажется таким невозможным, а оно все-так близко
91-60-91 15-01-2008-00:39 удалить
Исходное сообщение Саня13: 91-60-91, Московская область.

вроде бы кажется таким невозможным, а оно все-так близко


это так, и не может быть иначе, потому что сотворено нашеми же руками.
В колонках играет: Eminem - Soldier

LI 7.05.22
Саня13 15-01-2008-00:41 удалить
91-60-91, ты не представляешь сколько всего сотворено нашими руками и оставлено
91-60-91 15-01-2008-00:44 удалить
Исходное сообщение Саня13: 91-60-91, ты не представляешь сколько всего сотворено нашими руками и оставлено


а временами разрушено и уничтожено, что намного печальнее.
В колонках играет: Eminem - Say Goodbye Hollywood

LI 7.05.22
Саня13 15-01-2008-00:48 удалить
91-60-91, в большинстве случаев разрушено человеком. 99%
Саня13 15-01-2008-01:52 удалить
http://www.liveinternet.ru/community/razdestroy/post63726292/page1.html

вот отчет с хим комбината летний!
зайдите. ОБЕЩАЮ! вы офигеете!
the_lounge_girl 15-01-2008-15:15 удалить
завораживает, пугает.
спасибо автору за фото.
СгущёнкО 18-01-2008-23:55 удалить
Вообще... это просто .... ЗАГАДОЧНО.. обожаю заброшеные здания...места.. это завораживает...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заброшенный химический комбинат | Города-призраки - Дневник Города-призраки | Лента друзей Города-призраки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»