• Авторизация


Без заголовка 20-07-2008 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


яы приехал с дачи...ЕЕеееЕЕЭЭЭээээ))))))
я счастлив счастлив счастлив счастлив счастлив счастлив)))))))))))))
хотя...итак я через неделю уезжаю в Великие Луки со Степой)(из-за этого я и приехал раньше чем 23 августаXD)
поэтому мне целую неделю ипали МозГ про то что я такой бестактный мудак,уезжаю к чужим людяим не понятно куда непонятно с кем,про то что я тупой безпардонный урод и вообще оч много всякой хуйни ...в принципе я не обижаюсь...я уже привык.
но когда они начали ипать МоЗг про моего отца(интелегентного человека,учителя русского языка и литературы)
тип то что он не может зарабатывать и т.д. и т.п.вобще пиздец....я на них разозлился послал всех к чертям и сказал что уеду от них только потому что мне противно с ними находиться рядом.последующие 2 дня перед отъездом я с ними не разговаривал и дома не ел...вот..
они мне дали 3 тыщи и сказали "вали куда хош"...отличное прощание не правда ли?
а терь я сижу в инете (счастье счастье счастье)
мне негде было ночевать(сука игоряша не хочет нести за меня ответственность)
но я не расстраиваюсь так как я уже поговорил с отцом и он не против чтоб недельку пожил у него...правда диван он увез на дачу...так4 что спать придеЦо на раскладушке...но разве это важно?)
так что вот...со степкой оторвемся по полной...в этом ее городе Великие Луки ...с речкой и со всеми удобствамиXD XD XD и как говорит моя "любимая" мамаша с огородом и чужим ребенком...с бабушкой и с какой то не понятной подругой с которой я рассорюсь за 2 дня...
так что вот)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
мДОоо...ппц конечно....
(оч содержательно ёёпт.XD.)
ну дэк этож я))))огромный пост и не про что это вполне естественно
креведкО_в_прыжке, аАа...ну понятно)да лан...тут все так пишутXD XD XD
DaliYEAH_West 20-07-2008-20:28 удалить
эмммм...родители у тя прост ВАУ!
прям ВАЛИ-НИХАЧУ!)))))
визёд нах)))
Route_66 20-07-2008-20:55 удалить
ооойй ггыы.
у меня недано а посту была ета картинка))
Твигги.
Крутаяяя
Prima-donna_of_the_Gutter, если б все было так...вот если я на вписку захочу пойти меня хрен пустят с моими воплями "мама я хочу поесть попкорн с подругой,посмотреть с ней оч страшное кино и гадать всю ночь на картах!" нет...она конешно пустит прежде поговорив с ее родителями договорясь и т.п....
а вот чтоб отпустить своё чадо без вопросов она хрен даст(((
Route_66, правда?...мож я и у тя стащил)))хз...не помню)
Route_66 22-07-2008-10:43 удалить
нее) такого не можт быть)) я ее очень уменьшила)))
а у тя здароовая))
Route_66, аАа..ну значит не утя стащил)))
Morna_Ainu 28-07-2008-13:36 удалить
Во блин,уехать от прабл....Ну чтож,оно легче будет)Удачно отдохнуть.Со Стёпой можно действительно расслабиться и забыться.....ннннииииаааа.....х)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Фей_с_лоЖкой - пойманные и слизанные умные мысли и не очень | Лента друзей Фей_с_лоЖкой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»