• Авторизация


вопросик 27-02-2008 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x296]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЮльчикМВ 27-02-2008-21:02 удалить
Это все она и Логово кайотов
pro100_GIRL 27-02-2008-21:04 удалить
Помню ещё давно-давно понравился фильм "13 приведений", он один из любимых
Дар_Орла 27-02-2008-21:04 удалить
Титаник,Леон,Самоволка и т.д)))
Dear_Kitty13 27-02-2008-22:09 удалить
оч много... Дрянные девчонки)
Storm_A 27-02-2008-23:07 удалить
Призрак,Запах Женщины,Мулен Руж,Свадьба лучшего друга,Дракула,Омэн,Титаник,русские:Ландыш Серебристый,Северное сияние и др.
Красный Дракон, молчание ягнят, Восхождение ганнибала лектора и т.д =) все что связано с ганнибалом лектором ! а еще мне нравятся мультики =)
титаник,сайлент хилл,гарри поттер,люди х,ван хельсинг ... остальные и не вспомню! вообще я обажаю кино и почти все фильмы которые я смотрела любимые!
Румина 22-03-2008-18:49 удалить
Между небом и землей [218x300]
мне тоже нравится между небом и землей) кстати его сегодня на новом канале показывали)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вопросик | Jessica_Winchester - Дневник Victoria English_ | Лента друзей Jessica_Winchester / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»