• Авторизация


симпа 24-02-2008 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x250]

кто мне поставил симпу и не подписал??? самое главное что написала ВОТ.....)))ЖДЕМС ОТВЕТКУ ето как понять??кому я должна ставить симпу???

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
кто-то теперь ждет ответ а я незнаю кому ставить)))
ксюха_стерва спасибо)))
У меня тоже частенькотак бывает))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник симпа | Jessica_Winchester - Дневник Victoria English_ | Лента друзей Jessica_Winchester / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»