• Авторизация


вопрос 09-02-2008 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (193x200, 12Kb) люди кто мне симпу поставил????????отвечу сразу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
это я !!!но ты мне уже поставила!)
я те тоже поставила!
мне кто поставил и не подписал))
просто написано ( так держать)
Alyssa_Jane_Milano ето ты написала так держать?
спасибо я тебе поставлю)
Alyssa_Jane_Milano я уже поставила)))
ЮльчикМВ 10-02-2008-14:17 удалить
я ТЕБЕ ТОЖ КАК-ТО СТАВИЛА СИМПУ)))
ЮльчикМВ я тебе тоже поставила симпу


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вопрос | Jessica_Winchester - Дневник Victoria English_ | Лента друзей Jessica_Winchester / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»