• Авторизация


Святочные страсти - 2 18-01-2014 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверное, не найдется такого ребенка, который не летал бы во сне. Да и взрослые, что уж греха таить, случается занимаются подобным)))
Но, думаю, что полетать ТАК, как это удалось мне минувшей ночью, мало кому приходилось.
Я взмыла в небо... (барабанная дробь)... НА СТУПЕ! Да-да, на самой настоящей деревянной ступе с помелом в руке.
Скажу, что довольно удобно: отталкиваешься помелом от земли - и через пару мгновений ты уже высокооо в небе))) Для меня это первый опыт, который оказался удачным.
Так что, девушки-ягушки, берите на заметку!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
jagusya 19-01-2014-01:08 удалить
А я только на метле летала...
CityWitch 19-01-2014-01:26 удалить
jagusya, попробуй в ступе, куда удобнее! Может, скорость не та, я не успела протестировать - проснулась)))
jagusya 23-01-2014-16:01 удалить
Ответ на комментарий CityWitch # Верю. Но ступу не давали...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Святочные страсти - 2 | CityWitch - VIRCIHAMIR. Сети города в Сети | Лента друзей CityWitch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»