Святочные страсти - 2
18-01-2014 22:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наверное, не найдется такого ребенка, который не летал бы во сне. Да и взрослые, что уж греха таить, случается занимаются подобным)))
Но, думаю, что полетать ТАК, как это удалось мне минувшей ночью, мало кому приходилось.
Я взмыла в небо... (барабанная дробь)... НА СТУПЕ! Да-да, на самой настоящей деревянной ступе с помелом в руке.
Скажу, что довольно удобно: отталкиваешься помелом от земли - и через пару мгновений ты уже высокооо в небе))) Для меня это первый опыт, который оказался удачным.
Так что, девушки-ягушки, берите на заметку!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote