• Авторизация


У МЕНЯ ДР!!! 01-02-2008 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У  МЕНЯ  НАКОНЕЦ-ТО  ДЕНЬ   РОЖДЕНИЯ!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Свершилось славное!!!!! С днём Варенья!  (200x200, 55Kb)
Ashy_Catlin 01-02-2008-16:07 удалить
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!:))))) [450x315]
Женечка! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю всего самого наилучшего! Исполнения всех самых заветных мечтаний!!!)))
С днюхой тя извини что раньше не поздравила в числах запуталась =)
Поздравляю,хоть и с прошедшим))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У МЕНЯ ДР!!! | Jenya_S - Дневник Обо мне и не только... | Лента друзей Jenya_S / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»