Социальные нормы потребления электроэнергии.
Дмитрий Медведев подписал постановление о поэтапном введении социальной нормы потребления электроэнергии.
Ссылки по теме:
1. Письмо Медведеву о социальных нормах на электроэнергию
2. Не пойму чего Вы разнылись из-за социальных норм на электроэнергию
[480x391]
Исходное сообщение Rasmus_hippy Владельцам частных домов переживать не нужно. Сейчас уже существует множество способ не зависеть от энергетических компаний. Поставят себе ветряки или солнечные батареи и будут получать электричество бесплатноэто вы господин ввапще про что?попробуйте за счёт солнечной батареи хотябы чайник вскипятить?или поднять воду из скважины всё того же приусадебного участка? или вы физику не изучали в школе?если мало разбираетесь в этом ,то просьба, не шимите зря не колышите воздухом .....