Недавно мы с Олей шли по улице и встретили....!
[700x466]Размещено с помощью приложения
Я - фотограф
СамогО
Home_Doktor!:)
И он нас немножко пофотографировал:)
Нам ооочень понравились фото.. Говорю Вам во всеуслышанье - СПАСИБО! (что сделали из нас таких красоток:)))
А Поляше в преддверии её Дня рождения достался в подарок настоящий пеликенчик, который Олег Кочетков делает собственноручно из рога оленя. Поляша частенько гладит ему пузико и загадывает желания. И говорит, что они тут же исполняются! Вот так-то:)