• Авторизация


Мы с Олей глазами гостя из Эссо:) 08-04-2012 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недавно мы с Олей шли по улице и встретили....!


[700x466]
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

СамогО Home_Doktor!:)
И он нас немножко пофотографировал:)
Нам ооочень понравились фото.. Говорю Вам во всеуслышанье - СПАСИБО! (что сделали из нас таких красоток:)))
А Поляше в преддверии её Дня рождения достался в подарок настоящий пеликенчик, который Олег Кочетков делает собственноручно из рога оленя. Поляша частенько гладит ему пузико и загадывает желания. И говорит, что они тут же исполняются! Вот так-то:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
orange_monsoon 08-04-2012-17:44 удалить
Замечательные фото получились!
Кисона 09-04-2012-22:17 удалить
позитивные вы ) Даш, как же мне нравится твоя шапка!
Dashulilu 09-04-2012-23:55 удалить
Кисона, пасиб, мне тоже очень) правда, там надпись безграмотная, но её почти не видно ;)
Home_Doktor 10-04-2012-00:10 удалить
Фотки симпотные, а девчонки вообще как мармелад...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы с Олей глазами гостя из Эссо:) | Dashulilu - Все краски жизни Dashulilu :) | Лента друзей Dashulilu / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»