• Авторизация


Без заголовка 09-03-2009 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


vse.. ya odumalas'.. ya budu borotsa... postrigus' na vihodnih.. budu horosho uchitsa....... ne budu dumat' o dome i grustit' tozhe ne budu.... budu chitat' knigi.. nachnu uchit' yaponskiy. pohudeyu na 5 kg. budu pravil'no pitatsa........




esli ti dumaesh chto ya ih tak prosto tebe otdam to ti oshibaeshsya.... oni mne eshe nuzhni. i ya budu za nih dratsa.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Ting-Ting- 09-03-2009-18:44 удалить
молодец. я тоже решила взяться за себя. отращу волосы:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | altinay - aspanga karap, men seni zhaksi koremin | Лента друзей altinay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»