После того, как я увидела себя на ТВ я поняла, что я не только не фотогенична, но еще и не телегенична! :D
кто догадается, о чем говорит выражение моего лица? :)
Исходное сообщение Kriisty да там целый видеоряд, эпизод...не знаю как еще назвать...обхохочешься:)))не наговаривай...