• Авторизация


Если у кого-то плохое настроение, достаточно только взглянуть) 22-09-2012 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После того, как я увидела себя на ТВ я поняла, что я не только не фотогенична, но еще и не телегенична! :D

кто догадается, о чем говорит выражение моего лица? :)

 

 

[642x357]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
F_E_L_L_I_N_A 22-09-2012-16:37 удалить
Ахахах)) Классная же) Разрез глаз у тебя потрясающий! А где это ты снималась?
tajnaVostoka 22-09-2012-21:58 удалить
krasoooootka, Kristino4ka))) znaju, znaju, tq proshla vo 2-oj tur)))
просто неудачный кадр...
Voljanskaja 23-09-2012-04:30 удалить
Ответ на комментарий F_E_L_L_I_N_A # да, спасибо, разрез кошачий глаз, но мне не нравится совсем:( а снималась в Eesti otsib superstaari (Эстония ищет суперзвезду)...аналогия "Idol"
Voljanskaja 23-09-2012-04:31 удалить
Ответ на комментарий tajnaVostoka # :) и в третий, а потом вылетела
Voljanskaja 23-09-2012-04:33 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # да там целый видеоряд, эпизод...не знаю как еще назвать...обхохочешься:)))
F_E_L_L_I_N_A 23-09-2012-08:46 удалить
Ответ на комментарий Voljanskaja # Почему не нравится?) А какой разрез нравится тогда?))) Или это ты так кокетничаешь?))
Ответ на комментарий Voljanskaja #
Исходное сообщение Kriisty да там целый видеоряд, эпизод...не знаю как еще назвать...обхохочешься:)))
не наговаривай...
Voljanskaja 23-09-2012-13:34 удалить
Ответ на комментарий F_E_L_L_I_N_A # нее, я уголки глаз приподнятые не люблю...вечно с помощью мэйка их опускаю
F_E_L_L_I_N_A 23-09-2012-13:41 удалить
Ответ на комментарий Voljanskaja # Дурёха ты..!) А как же Вивьен Ли, Орнелла Мути, Меган Фокс, в конце концов) Раскосые глаза это красииивооооо))))))
Voljanskaja 23-09-2012-18:16 удалить
Ответ на комментарий F_E_L_L_I_N_A # ну хорошо) согласна. спасибо за поддержку)
tajnaVostoka 23-09-2012-18:28 удалить
Ответ на комментарий Voljanskaja # ni4egoooo, tq uze zvezdo4ka) obojti stolko konkurentov))) golos u tebja horoshij)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если у кого-то плохое настроение, достаточно только взглянуть) | Voljanskaja - ...Здесь и сейчас... | Лента друзей Voljanskaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»