• Авторизация


-21.04.12- 21-04-2012 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какая жуткая неделя выдалась, полная различных событий как грустных так и радостных, веселых. Маман не успев приехать из Америки, побыла в Эстонии пару недель и снова уехала. Снова мы с барбосом одни кукуем в огромной пустой квартире. 

Начала я по утрам наконец-то бегать. Первое время после пробежки в 9.00 (в свой выходной) я ложилась снова спать!! Теперь бегаю и все нормально)

Обливаюсь холодной водой, хотя мерзлячка страшная....после пары раз привыкла.

Стараюсь есть побольше овощей и фруктов, обожаю редиску! Пью много воды, а потом хожу с пузом, в котором бассейн и булькаю.

Каааждое утро пью стакан воды с лимонным соком и следом сжираю корку, потому что полезная ( а я вообще против корок ничего не имею и ем с превеликим удовольствием)

Люблю разбивать орехи, от того, что соседям сверху шумно и мешает спать (так как над нашей кухней у них находится спальня) на душе становится теплее)))) шутка конечно, но соседи эти "верхние" препротивные человеки. Есть орехи не очень люблю...они мне в зубы забиваются и не удобно их потом все языком выковыривать))

Дома беременный собак, который вот вот родит хохлатых щенков....... и будет всем счастье! Так что кому нужны собачульки обращайтесь. (ожидаются к 5 мая лысые и пуховые китайские хохлатые с ценами можно договориться)

Скоро 20.00, мой рабочий день закончится и нужно не забыть встретится с подругой, которая будет меня ждать в пункте А, главное не запамятовать и не пойти пунктом Б.

Всем хороших выходных!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
F_E_L_L_I_N_A 21-04-2012-19:12 удалить
Уии, я тоже бегун)) Когда привыкаешь, ощущение офигенное, такая легкость и бодрость потом весь день))) Ха, и лимонные корки я тоже ем постоянно, но вот если ты хочешь похудеть, не пей слишком много воды, когда в организме много воды, обмен веществ замедляется, к тому же, образование жира зависит от кол-ва воды в организме, о как)))
а где упоминания о половинке????
Voljanskaja 22-04-2012-02:11 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # ну, я считаю, не обязательно обо всем писать в дневник, должно же оставаться что-то личное. эту сторону своей жизни я открывать пока не хочу.
Voljanskaja 22-04-2012-02:14 удалить
Ответ на комментарий F_E_L_L_I_N_A # да))) от бега и особенно от обливания холодной водой, просыпаюсь мгновенно и начинаю летать по квартите как Карлсон...зато все делается в более быстром темпе! Про воду мнения расходятся, всетаки нужно дотянуться до книги по диетологии и правильному питанию и изучить все. Утром вода и до 18.00 точно не вредит, мне почему-то кажется, что пища поглощаемая нами откладывается в жир (грубо говоря), а жир уже потом расщепляется и превращается в воду, так что это не та вода, которую мы пьем. Ну это сугубо мое мнение, а так нужно литературу соответствующую почитать...а-то точно не знаю.
F_E_L_L_I_N_A 22-04-2012-08:44 удалить
Ответ на комментарий Voljanskaja # может быть и так, но эндокринолог мне говорила, что жир "находится" в лимфе, в воде, и чем больше воды, тем благоприятнее жиру))) ну и плюс обмен веществ замедляется. Я не говорю не пить - пей, но не более 2 литров просто)))
Voljanskaja 22-04-2012-14:04 удалить
Ответ на комментарий F_E_L_L_I_N_A # :D я иногда и полтора литра в себя еле запихиваю, а 2 литра выпить для меня вообще подвиг
F_E_L_L_I_N_A 22-04-2012-14:07 удалить
Ответ на комментарий Voljanskaja # Kriisty, тогда фсё норм)))
нет, нуесли в данном вопросе нет пустоты, тогда я спокоен-)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -21.04.12- | Voljanskaja - ...Здесь и сейчас... | Лента друзей Voljanskaja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»