Какая жуткая неделя выдалась, полная различных событий как грустных так и радостных, веселых. Маман не успев приехать из Америки, побыла в Эстонии пару недель и снова уехала. Снова мы с барбосом одни кукуем в огромной пустой квартире.
Начала я по утрам наконец-то бегать. Первое время после пробежки в 9.00 (в свой выходной) я ложилась снова спать!! Теперь бегаю и все нормально)
Обливаюсь холодной водой, хотя мерзлячка страшная....после пары раз привыкла.
Стараюсь есть побольше овощей и фруктов, обожаю редиску! Пью много воды, а потом хожу с пузом, в котором бассейн и булькаю.
Каааждое утро пью стакан воды с лимонным соком и следом сжираю корку, потому что полезная ( а я вообще против корок ничего не имею и ем с превеликим удовольствием)
Люблю разбивать орехи, от того, что соседям сверху шумно и мешает спать (так как над нашей кухней у них находится спальня) на душе становится теплее)))) шутка конечно, но соседи эти "верхние" препротивные человеки. Есть орехи не очень люблю...они мне в зубы забиваются и не удобно их потом все языком выковыривать))
Дома беременный собак, который вот вот родит хохлатых щенков....... и будет всем счастье! Так что кому нужны собачульки обращайтесь. (ожидаются к 5 мая лысые и пуховые китайские хохлатые с ценами можно договориться)
Скоро 20.00, мой рабочий день закончится и нужно не забыть встретится с подругой, которая будет меня ждать в пункте А, главное не запамятовать и не пойти пунктом Б.
Всем хороших выходных!