• Авторизация


Сеня будет лучше, чем завтра……. 09-01-2008 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Норма

О сеня было круто))))но потом я поперлась в душ и свет рубанули!!!!!!! Я сидела в темноте ! Да вот так!!!!!!!! Я стала понимать как важен для меня Рок! Я без него не можу!!!!!!!!!! Сеня заставили с братишкой мелкой на придставление сходить! F/ck you! «Так кроме в лису радилась елочка!» В лесу ее сожгли блин…. Нече не было! Забилась в углу и сидела на всю громкость слухала свой плеер!!!! Не.рена не слышно было!!!!!!!!!!! О как я ненавижу эту музыку!!!! ROCK forever!!!!! ROCK ON! Бр жесть…………………… ужас!!!!!!!!!!!!! Сеня еще снега поуши»!!!! вообще ужас!!!!!!!!!! Воть так…………..
Теперь я ЭМО!!!!!Да я стала эмо, но у меня остались прежнее намериния. То что я хочу остаеться в силе. И то что я слушаю тоже! Те группы которые я лшюблю я не оставлю)))) у меня тоже есть мнение, надо быть индивудуальным)))))))) такам как ты сам этого хочешь))) я такая и есть.)[COLOR=red][SIZE=3]

[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
bewitched_ghost 09-01-2008-22:38 удалить
Да деткО!!Та им всем!!!ROCK forever!!!!! ROCK ON!!!!
Да!!!Ты стал одним из наС-Индивидуальных ЭмО!!!!
давай....вперед..надеюсь ты на правильном пути.)))))
bewitched_ghost: тЯ как зывать??????????? мня КСЮня)))
 (80x80, 19Kb)
Tokysik 13-01-2008-00:05 удалить
я тож рок обажаю! меня кстати Вика зовут.
TOKIO HOTEL FOREVER!!!!!!!!!!!!!! обажаю ихЁ!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААА!
[400x400]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сеня будет лучше, чем завтра……. | MY_NAME_IS_WHITCH - Дневник MY_NAME_IS_WITCH | Лента друзей MY_NAME_IS_WHITCH / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»