Настроение сейчас - НормаО сеня было круто))))но потом я поперлась в душ и свет рубанули!!!!!!! Я сидела в темноте ! Да вот так!!!!!!!! Я стала понимать как важен для меня Рок! Я без него не можу!!!!!!!!!! Сеня заставили с братишкой мелкой на придставление сходить! F/ck you! «Так кроме в лису радилась елочка!» В лесу ее сожгли блин…. Нече не было! Забилась в углу и сидела на всю громкость слухала свой плеер!!!! Не.рена не слышно было!!!!!!!!!!! О как я ненавижу эту музыку!!!! ROCK forever!!!!! ROCK ON! Бр жесть…………………… ужас!!!!!!!!!!!!! Сеня еще снега поуши»!!!! вообще ужас!!!!!!!!!! Воть так…………..
Теперь я ЭМО!!!!!Да я стала эмо, но у меня остались прежнее намериния. То что я хочу остаеться в силе. И то что я слушаю тоже! Те группы которые я лшюблю я не оставлю)))) у меня тоже есть мнение, надо быть индивудуальным)))))))) такам как ты сам этого хочешь))) я такая и есть.)[COLOR=red][SIZE=3]
[500x375]