• Авторизация


"Фокус-покус" 22-06-2026 05:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила для интереса глянуть. Сказать, что это супер захватывающее, то нет...Но разок в принципе можно посмотреть.

Единственная мораль, которую я уловила, это не все легенды обманчивы, иногда там рассказывается правда.

7 из 10

Сюжет:

Согласно легенде, если девственница в ночь на Хэллоуин зажжёт свечу в доме сестёр Сандерсон, то ведьмы встанут из могилы и съедят всех детей в городе, чтобы самим стать вечно молодыми. Поскольку коварным сестрицам суждено воскреснуть через 300 лет после казни за колдовство, им придется привыкать к современным нравам.

[488x700]

Проект "Магия кино". Часть 8

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Фокус-покус" | -Lexsa- - Герой моего романа | Лента друзей -Lexsa- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»