• Авторизация


Ужос. 24-12-2007 06:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


6:46 утра.До сказки 2 часа.Я ещё даже не ложился спать.идиот.Всю ночь слушал KISS и гамал палой в WoW.Эта 5.Пойду куплю пару банок энергетика приду в школу , врублю музыку погромче и лягу спать >.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Volrat 24-12-2007-20:58 удалить
Согласен >.<
Всё получилось , как нельзя лучше , пришёл домой и вырубился к чёртовой бабушке :)
Volrat 24-12-2007-23:39 удалить
Да норм.Я с утра норм был вроде.Но пашок с кондаком в курилке перед выступлением как накатывали это 5.
Volrat 26-12-2007-23:22 удалить
Лень.С утра после дискотеки еле втсал ,тоесть пополз.Кста т4 плечи на ханте.
Maydie 27-12-2007-00:46 удалить
Гратц. Завтра у меня будут а1 плечи на роге. И 126 реси.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ужос. | Volrat - Дневник Volrat | Лента друзей Volrat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»