• Авторизация


ПятниZzа=)))наконец-то)) 29-02-2008 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Суперское

сёня пятницца))самое счастливое событие недели)) ))))щас пришла со школы))я её ненавижу!!это школа идиотофф))вчера вот было собрание.я думала что придёт мама и ми прирежут(у мя многа троек))..но она пришла и высё норма))говорили токо про экзаменыыы....учителя такие твари я не могу))сказали сдавать 3000 рублей.а историчка с географичкой тип давайте нам ещё.и тогда вам обеспечена 4 либо 5))БеЗ ПаЛеВа тип0))ооййй....а ещё у ми зава свидание с мальчиком))))я так давно хотела с ним встретицца))наконец-то))

[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Accesssorize 01-03-2008-14:30 удалить
В нашей школе тоже проблемы с деньгами. С класса где-то по 60 тысяч берут на "классные нужды", а результата нету. Ни уборщицы, ни штор новых, ни телика нормального.
LuCHeZzaNa_Ya 01-03-2008-17:42 удалить
нифигась себе)))60 штууук))не у нас поменьше))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПятниZzа=)))наконец-то)) | LuCHeZzaNa_Ya - Дневник LuCHeZzarNa_Ya | Лента друзей LuCHeZzaNa_Ya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»