Настроение сейчас - Суперскоесёня пятницца))самое счастливое событие недели))

))))щас пришла со школы))я её ненавижу!!это школа идиотофф))вчера вот было собрание.я думала что придёт мама и ми прирежут(у мя многа троек))..но она пришла и высё норма))говорили токо про экзаменыыы....учителя такие твари я не могу))сказали сдавать 3000 рублей.а историчка с географичкой тип давайте нам ещё.и тогда вам обеспечена 4 либо 5))БеЗ ПаЛеВа тип0))ооййй....а ещё у ми зава свидание с мальчиком))))я так давно хотела с ним встретицца))наконец-то))
[600x450]