• Авторизация


Без заголовка 28-01-2008 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ппц пазитиФфное)

хеех...приветик фсем))извините что вообще не писала9времени неть((но воть щас начнём))блин...меня начала угнетать это грёбаная школа!!хочу поскорее в колледж с Вероничкой..мечтаю о новой жизни))недавно с нами такая история произошла ппц!!)))короч нас лоханули аферисты))пришли мы в кафе воть.ну сидели там базарили обо фсё на свете,и вдруг увидели Вероничкину младшую сестру и её мелких подруг короч))с ними сидели два незнакомых парня -один лет 16,второй лет 26...короч естесственно эти парни угощали девчёнок-)и доугащались..канеш вышло не так уж и много 2000 косаря,но у 16летнего оказалось 200 рублей всео лишь)))ну мы с Вероничкой начали разбирацца с ними...и вдруг парни начали драцца,та ещё так что их вообще с кафешки вывели)))ну фсё думаем...ппц нам...но всё таки деньги то нашлися=))и чёт сижу я и смарю-Оп!!!со мной лежай мабильник этого парня))ну думаем ваще нормана))ну мелкаяч девчёнка его себе и прибрала))вощем через полчаса когда мы остались 2 с Вероникой(ну ещё там к нам девчёнки подожли))приходят эти лохи с ментом и давай распрашивать телефоны)))потом ещё назвыанивали...а воть зава мелкие встречаюцца с ними,чтоб отдать телефон...ппц...нам ещё 26летний призналяся,в том,что подрались тип специально,чтоб фсё красиво было!!ппц!!!и кому терь верить?!(((ню..а так ваще весело было)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LuCHeZzaNa_Ya - Дневник LuCHeZzarNa_Ya | Лента друзей LuCHeZzaNa_Ya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»