• Авторизация


ОООууу еееее 31-01-2008 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера была жесть,я ночьюю...именнно ночью нажралась..юльке было стыдн ов этом признаватса но да я это сделала,думала ну всё пиздец..нажралась именно так что блевтаь тянуло,тоест ья ела ваще практически не жуя,думала кстати чт сёня это отложитса и я сраз увижу что толстею,но пчему то этого не сучилось савсем ..ахренеть,даже наоборот я похудела ,и ивот уменьшился а не увеличился,я в ахуе,может танцы дали своё...я ненаю,егодня встретилась с Сашей,с окторым ваще как навена один день или два знакома в нет,BMX-ер,тело просто аррр...руки...ах боже какие руки..а глаза какие...ммм....Юля...ты бы мне могла позавидовать,он в жизни в сто раз лучше чем на офто..прост оарр...Ну так вот я к нему приехала и так получилось что жутко ему замучила,Ну я не специальнооо...правда...кароче был треш,я реально думала как бы неуламывал не буду хотеть секса нет нет,но ная бля свою натуру,когад я самаб лин трахатса обожаю,завела ег ос полоборота..ахаха..а вы что хотели,у мальчика секса меесяц не было,бененький так жалка еси честно.Он просто реал классный,мм...уки руки..аррр...ями...карое в итоге с ним мы потрахались именно потрахались,сюда слово переспала не подходит оно прозвучит по другому,именно трахались...арр...как же он трахаетса..кароче жесть.Я в ахуе.У него квартира зашибенная и собачка вместе с ней.Арр...тварь он и сука как я ему сказала,он гвоорит может я и сволочь н осука это ты так меня мучить...ахахаха))Жесть...приехала домой ну думала,ну всё пизда..как всегда потрахлисьи разошлись а он даже мне поцаалуйчик послал сразу как я в асю зашла))му3ааха..а ещё родители мне подарок сделли..ИНТЕРНЕТ будет работать,они дали бабло даже незнаю в ест ьчего.А с утра куратор зонила мне на мобильник,говорила что я на отчисление,а гришка чо то поехал в колледж разбиратса,в общем мне ещё ничо не сказали но думаю меня на академку щя переведут и со след года начну учитса заново третий курс,ну а чо классно.Мне так будет удобней как раз.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
JuLiPySiK 31-01-2008-16:46 удалить
дааа....
блин рада за тя!!!!!!!!! ))))))))))))))
именно класс!!!!!!!!!!!!!!!все суппер!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))0 и инэт есть!!!!!!!!!!!!!!!!
бля я тя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!
уверена что ты останешся!!!!!!!!!!!!!!!!!!в колежде
а что мальчик тот????? ну что дальше?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОООууу еееее | Мечты_Гавайки - Дневник Мечты_Гавайки | Лента друзей Мечты_Гавайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»