• Авторизация


И почему 22-01-2008 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И почему блин я такаязлая,хочеться грубить всем всем всем чужим людям обсолютно,грубить орать наезжать,чтобы было всем Нах плохо,злость натсолькопрёт...так задолбали все люди...Кре семьи да Юльчунчунь да Юльки с Украины,всем охота нагрубит ьи сказать гадостей побольше в душу.Насрать свыше крыши.Чтобы утопали в гадостях...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И почему | Мечты_Гавайки - Дневник Мечты_Гавайки | Лента друзей Мечты_Гавайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»