И почему
22-01-2008 21:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И почему блин я такаязлая,хочеться грубить всем всем всем чужим людям обсолютно,грубить орать наезжать,чтобы было всем Нах плохо,злость натсолькопрёт...так задолбали все люди...Кре семьи да Юльчунчунь да Юльки с Украины,всем охота нагрубит ьи сказать гадостей побольше в душу.Насрать свыше крыши.Чтобы утопали в гадостях...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote