• Авторизация


Ёбанное 22 января 22-01-2008 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начался денёк с утра,когда надо былоидти в эту грёбанную шарагу,попрощавшись с утра с Юлетькой поехала.Одела огромные наушники,так чт оя выглядела смешно и нелепо.Но мне был опох.Народу пялилось неерено на меня.По пути встретила в метро Антона Андреева,кого кого а только его и рада видеть из группы.Он меня не узнал сначала,типо давно не видел.Приехала в колледж,к третьей паре английского языка,к моему удивлению пол колледжа бля в таких наушниках,В плане больших,Лапухах.Писец.На инглише так смешно сделала,пошли мы с Женькой Черепановой в столовую,всё равно училка пока вышла.Вернее пошил сначала в буфет,он оказался закрыт,но думая что он откроетса скоро мы сели рядом и там ещё тимоха сидел,бля...я кароче с ним виделась до этого на лестнице и была ег ожутко рада видеть и всё такое,и оннаверное тоже.Ну что поделать,пидерачество его жууутко попортило.И мы сидим там около буфета и стоит ашка из его группы и женькая рмдо со мнйо сидит,и Тимка передо мной,и я начала говорить типо когда я похудею я хочу себе сделать...и тут Тима как давай в истерике биться,ржёт пиздец как,я говорю чо такое то? он говорит Мя сестра докуя раз так гвоорит а в итоге,ааахаххаах..и продолжает ржать,ладно,я просекла фишку иговорю типа абей дай договорить,ну так вот и начинаю заново повторять фразу а тима заново ржать,я на нег ожёстко наехала и нагрубила.потому чт оТима из за своего пидарства думает то он ёбанный король(Бля вот раньеш охуенный чел был) и теперь он откидывает такие шутки и такой смех что становитсяь до жути обидно,и вот он задев меня жсткозаслужил и я ему нагрубила не по детски.Он по ходу дела допёрся и встал,сразу стал подмазываться,на татушки мои посмотрел,гвоорит типо надо перебивать,я ему грубо отвеила пох сама типо знаю.Потмо всё таки закончила свою фразу тем что Ваще я разговаривала тольк ос машей и Женей и его мнение мне пох ненадо.И дорассказала свою им идею про татушку на всю лопатку.Вот.Потом мы ушли с Женькой вниз.Я сделала чай и пошла на вверх с двумя стаканами чая на инглиш.Там сиеа пила чай,тупо чо то болтала,текст совершенно не получалось переводить.Это жутко бесило.я болтала и болтала без остановки.А Антошка на мну пялился..ахахах..потмо ещё рядом сидевшая Даша Барсукова сказала что я дура и никогда не похудею.Мнеохуенно было,тогда мне пох стало на их мнение,но прид домой и валяясь в ванне я жуууть как загналась по этому поводу.И то что бля я урод грёбанныый и толстый и то что загоны стали у меня нереальные.И точто охотапочему то уить весь мужской пол нах.Вот такая я бля добрая в это ёбанное 22 января.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
JuLiPySiK 22-01-2008-21:24 удалить
ебать у тя там реально все конченные!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёбанное 22 января | Мечты_Гавайки - Дневник Мечты_Гавайки | Лента друзей Мечты_Гавайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»