• Авторизация


Похудение 11-01-2008 03:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот уже как 3 часа 47 минут четвёртого дня я нитево не ем.Мамо сегодня напилась..было очень обидно она на меня кричала.И я тупо вышла в магазин на улицу чтобы купить 4 литра воды себе.
С маськой сегодня болтали он что то сказал про поездку куа то от его учебного заведения на месяц.Он же геолог.Блин так не хатю чтобы он уезжал.Будет очень грустно без нег озато буду худеть для него.Буду класивой.Я до сих пор немогу поверит ьчто уже 4 день ничего не ем.Это даёт мне стимул.И он мне даёт стимул.И Юлетька с которой сегодня даже не поговрили,куда тё порпаля((эхь
Сааашко..блин..тякь хатю с ним увидиться..сходить куда нибудь..блин..сним встреча будет совсем не как с другими..нервы будут но совсем другие,они будут позитивные.И всё будет каласо.
Вот фото..ножки немного похудели и ручки на запястье.
[480x320]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
JuLiPySiK 11-01-2008-06:29 удалить
красотулькоООоо))
я не пропала...я заснулоОооооОО)))
лав ю
и все у тя выйдеть)
ты пирсинг весь вернула ?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Похудение | Мечты_Гавайки - Дневник Мечты_Гавайки | Лента друзей Мечты_Гавайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»