Измена
23-12-2007 10:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Считаеться ли изменой то что я познакомилась с парнем в интернете и тот парень сказал что давай попробуем построить отношения?,я даже незнаю что делать.Максим делает неправлеьные вещи,и я уже готова на измену.Это жесть если честно.Тому парню я сказала что расталась со своим молодым человекмо недавно(((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote