• Авторизация


Измена 23-12-2007 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Считаеться ли изменой то что я познакомилась с парнем в интернете и тот парень сказал что давай попробуем построить отношения?,я даже незнаю что делать.Максим делает неправлеьные вещи,и я уже готова на измену.Это жесть если честно.Тому парню я сказала что расталась со своим молодым человекмо недавно(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Измена | Мечты_Гавайки - Дневник Мечты_Гавайки | Лента друзей Мечты_Гавайки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»