Губерман
27-11-2008 22:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне он очень нравиться. Есть у меня двухтомник, и периодически, когда мысли особенно сильно заняты, или нужен совет, руки сами "выбирают" его книги...Многие "гарики" я могу рассказать по памяти в любой момент.
"Цветы. Негромкий гул людей.
Пустая ложь, что вечно с нами.
Тупой отзвон слепых гвоздей.
И тишина. И тьма. И пламя."
Это одно из моих самых любимых. И самое странное то, что только сегодня я поняла, про что оно. Просто вдргу поняла, словно на картинке в детской книжке разглядела зайчика. Сто раз читала до этого, что-то же я в это время думала. Странно. Как такое могло быть?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote