• Авторизация


Губерман 27-11-2008 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне он очень нравиться. Есть у меня двухтомник, и периодически, когда мысли особенно сильно заняты, или нужен совет, руки сами "выбирают" его книги...Многие "гарики" я могу рассказать по памяти в любой момент.

"Цветы. Негромкий гул людей.
Пустая ложь, что вечно с нами.
Тупой отзвон слепых гвоздей.
И тишина. И тьма. И пламя."

Это одно из моих самых любимых. И самое странное то, что только сегодня я поняла, про что оно. Просто вдргу поняла, словно на картинке в детской книжке разглядела зайчика. Сто раз читала до этого, что-то же я в это время думала. Странно. Как такое могло быть?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Губерман | Холидей - Дневник Холидей | Лента друзей Холидей / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»